Строительство газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 29

БЕРЛИН, 29 июн - РИА Новости. Газопровод "Северный поток-2" не сможет и не должен полностью компенсировать газовые поставки из РФ в ЕС через Украину, речь идет об их диверсификации, заявил глава минэкономики и энергетики Германии Петер Альтмайер, выступая на конференции Восточного комитета германской экономики (OAOEV).

"Этот проект не может полностью заместить транзит газа через Украину и не должен это делать, он способствует диверсификации энергопоставок", - заявил министр​​​.

Он добавил, что на Украине есть "газовая инфраструктура, которая должна быть модернизирована". Вопрос о заключении нового договора о транзите газа через Украину после 2019 года, по словам Альтмайера, обсуждался им с российской и украинской ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: sabosi1989 | Дата: 29.06.2018

Пекин и Вашингтон достигли предварительных договоренностей по взаимной торговле, поставив, по выражению  министра финансов США Стивена Мнучина, «торговую войну на паузу», передает Bloomberg.

Стороны одобрили план, позволяющий предотвратить разрастание торгового конфликта между двумя крупнейшими экономиками мира.

Новые договоренности включают существенное увеличение закупок китайской стороной сжиженного газа США. Ради обсуждения всех нюансов в Китай отправится министр торговли США Уилбур Росс.

Отмечается, что принципиальная договоренность о поставках американского СПГ была достигнута в апреле этого года. Уже в мая было подписано двустороннее торговое соглашение о расширении доступа американским энерг ... Читать дальше »
Просмотров: 234 | Добавил: sabosi1989 | Дата: 29.06.2018

Власти Великобритании рассказали о контактах с Германией и Украиной по проекту «Северный поток-2». Проект строительства газопровода в Лондоне назвали «спорным».

В Британии рассказали о связях с ФРГ и Украиной по «Северному потоку – 2»" data-author="UK Government / OGL 3" data-owner="wikipedia.org" В Британии рассказали о связях с ФРГ и Украиной по «Северному потоку – 2»">

В Британии рассказали о связях с ФРГ и Украиной по «Северному потоку – 2»
wikipedia.org / UK Government / OGL 3
Замминистра иностранных дел Алан Данкан заявил в Палате общин, что на Великобританию этот вопрос особо ... Читать дальше »
Просмотров: 207 | Добавил: sabosi1989 | Дата: 29.06.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz