Строительство газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 02

После семи лет обсуждений может быть решена судьба 72 газораспределительных организаций (ГРО), которые государство собиралось обменять на формальный контроль над “Газпромом”. В пятницу совет директоров монополии рассмотрит вопрос о покупке ГРО у “Роснефтегаза”, и с учетом директивы госпредставителям в совете, скорее всего, сделка будет одобрена. Главным вопросом по-прежнему остается стоимость ГРО, которая по состоянию на 2008 год оценивалась в 26 млрд руб. Но об обмене речь больше не идет — недостающие акции “Газпрома” государство выкупит у ВЭБа, но сделка также может затянуться из-за согласования цены пакета., пишет “Коммерса ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: sabosi1989 | Дата: 02.06.2018

Все исследуемые площади – Чуньско-Тетейская, Северо-Авамская, Синская, Чаро-Токкинская, Тарейская, Вилюйская, Нюрольская и Северо-Наканновская – перспективны на углеводороды. Итогом полного цикла работ на исследуемых объектах, завершение которых в основном планируется на 2018 год, станет выявление новых нефтегазоперспективных зон и оценка локализованных ресурсов углеводородов по категории Дл. Двухгодичные геолого-геофизические работы на Чуньско-Тетейской площади, расположенной в Красноярском крае и Катангском районе Иркутской области, в этом сезоне стали завершающими.

За время зимнего полевого сезона геологи провели сейсморазведочные работы суммарной протяженностью 4700 полнократных погонных км, 1170 погонных км электроразведки и 1430 погонных км гравиразведки. Исследования выполнялись в соответствии с техническими заданиями и календарным планом. На сегодняшний день вес ... Читать дальше »
Просмотров: 252 | Добавил: sabosi1989 | Дата: 02.06.2018

Русгидро получило 50 млрд. рублей на развитие энергетики Дальнего Востока. Как сообщается в пресс-релизе компании, в целях неукоснительного исполнения Указа президента России от 22 ноября 2012 года в оплату акций дополнительной эмиссии Русгидро из федерального бюджета переведены 50 млрд. рублей.

Средства предназначены для строительства четырех энергетических объектов на Дальнем Востоке: ТЭЦ в городе Советская гавань Хабаровского края, Сахалинской ГРЭС-2, Якутской ГРЭС-2, Благовещенской ТЭЦ. Первые пусковые комплексы станций планируется ввести в эксплуатацию уже в ближайшие три-четыре года.

Договор о предоставлении бюджетных ассигнований был заключен 18 декабря 2012 года между Русгидро, Росимуществом и Минэнерго России. В рамках договора Минэнерго направляет в 2012 году средства федерального бюджета в уставный капитал ОАО "Русгидро" в размере 50 млрд. рублей, а ОАО « ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: sabosi1989 | Дата: 02.06.2018

Раздвиньте свой круг познаний или профессиональные привычки. Главным содержанием текущего видеофайла это пример ознакомиться с принципами газоснабжения и газификации.

Просмотров: 189 | Добавил: sabosi1989 | Дата: 02.06.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz