Строительство газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 11
Владимир Гройсман – глава Кабмина Украины – обвинил Россию в том, что она использует газ как оружие против «незалежной» и Евросоюза. При этом он сравнил газопровод «Северный поток-2» с «новым гибридным оружием».

Об этом он заявил на энергетической конференции, которая проходит сейчас в Брюсселе, передаёт РИА Новости.

При этом Гройсман призвал лидеров европейских стран остановить «Северный поток-2».

«В противном случае это приведёт к фатальным, непоправимым для Европы последствиям», – резюмировал премьер-министр Украины.

Ранее сообщалось, что бывший канцлер ФРГ, глава совета директоров «Роснефти» Герхард Шрёдер заявил, чт ... Читать дальше »
Просмотров: 221 | Добавил: sabosi1989 | Дата: 11.06.2018

Чистая прибыль британского нефтегазового гиганта BP за первое полугодие 2011 составила 12,74 миллиарда долларов против убытка в 11,07 миллиарда долларов за аналогичный период прошлого года, следует из опубликованного во вторник отчета компании.

При этом чистая прибыль компании за второй квартал составила 5,62 миллиарда долларов против убытка в 17,15 миллиарда долларов в апреле-июне прошлого года.

Выручка BP за первое полугодие выросла на 27,9 % – до 192,16 миллиарда долларов. За второй квартал она увеличилась на 36,9% по сравнению со вторым кварталом прошлого года и составила 103,85 миллиарда долларов.

Просмотров: 228 | Добавил: sabosi1989 | Дата: 11.06.2018

Телеведущий Иван Ургант сообщил, что действительно уехал на два дня в Израиль, но не собирается эмигрировать в эту страну. Так он отреагировал на появившуюся в СМИ информацию о получении им израильского гражданства.

«Здесь похоронены женщины, которые меня воспитали и которых я очень люблю – моя прабабушка и моя тетя. Я остаюсь гражданином России, очень люблю свою страну и уезжать из нее не собираюсь», – написал Ургант в Instagram, попросив не пугать его бабушку его «мифической эмиграцией».

В понедельник некоторые СМИ сообщили, что Иван Ургант прошел процедуру репатриации и стал гражданином Израиля. Его якобы видели в аэропорту имени Бен-Гуриона 10 июня вместе с женой ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: sabosi1989 | Дата: 11.06.2018

На площадку сооружения Белорусской АЭС (генеральный проектировщик и генеральный подрядчик сооружения – Группа компаний ASE, инжиниринговый дивизион Росатома) доставлен первый комплект, состоящий и из двух парогенераторов, для энергоблока №2. В настоящее время оба парогенератора находятся в зоне входного контроля.

«На стройплощадке начался этап поставки основного оборудования реакторной установки, - отметил вице-президент по проекту Белорусской АЭС Группы компаний ASE Виталий Медяков. - В ближайшие дни мы ждем поставку транспортного шлюза».

Всего будет поставлено два комплекта парогенераторов.

Парогенераторы относятся к основному оборудованию циркуляционного контура реакторной установки и предназначены для передачи тепла, произведенного в активной зоне реактора, во второй контур, где через поверхность теплообмена генерируе ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: sabosi1989 | Дата: 11.06.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz