Строительство газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 04
Сургут, ХМАО. Завод по стабилизации конденсата имени В.С. Черномырдина годовой план по переработке сырья и выпуску готовой продукции выполнил  на 100,8 %. В течение года завод принял на переработку 8,6 миллионов тонн нефтегазоконденсатной смеси.
Товарной продукции произведено больше на 2,6 % по сравнению с прошлым годом. Завод увеличил объемы выработки автомобильных бензинов, что обусловлено выполнением условий ежегодного четырёхстороннего соглашения между ОАО «Газпром», Ростехнадзором, Ростехрегулированием и Федеральной антимонопольной службой. Основное условие договора — поставка на российский рынок гарантированного количества моторных топлив с целью исключения предпосылок его дефицита на отечественном рынке.
С 22 сентября филиал ООО «Газпром переработка» начал производство и отгрузку бензина марки Премиум Евро-95. Это последний вид из линейки моторных топлив произв ... Читать дальше »
Просмотров: 211 | Добавил: sabosi1989 | Дата: 04.06.2018

События прошлых выходных могут означать начало серьёзной дестабилизации целого Балканского региона.

"Одно дело сложная внутриполитическая история, другое то, что стало уже очевидно всему миру, а именно то, что Южный поток придёт в Грецию", — о событиях в минувшие выходные в Куманово в северной Македонии говорит Клемен Грошель с Факультета социальных наук.

"Если поток ведут в Грецию, возникает вопрос о том, в каком направлении он пройдёт до Юго-Восточной Европы, которая является целью трубопровода. Если трубопровод нужно провести в Сербию, к чему исходя из инвестиций, Газпром и стремиться, есть два возможных пути — один проходит через Болгарию, другой через Македонию".

Болгария не на стороне проекта, в то время как Македония ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: sabosi1989 | Дата: 04.06.2018

А ранее в Песчанокопском районе обнаружено хищение обмоток силового трансформатора 160 кВА, питающего молочно-товарную ферму №1.

О хищениях сообщено в районные органы внутренних дел. В настоящее время уточняются размеры причинённого ущерба, а также устанавливаются лица, совершившие кражу.
   
В 2011 году по инициативе руководства филиала и производственного отделения «Юго-Западные электрические сети «Ростовэнерго» было организовано 5 совместных совещаний с правоохранительными органами, руководством администрации района и главами сельских поселений, казачеством. Кроме этого были проведены два схода граждан, на которых обсуждалась  сложившаяся ситуация.

ОАО «МРСК Юга» напоминает, что хищения на объектах энергетического комплекса влекут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Просмотров: 234 | Добавил: sabosi1989 | Дата: 04.06.2018

"Газпром" закладывает в бюджет 2016 года среднюю цену экспорта в $199 за тысячу кубометров, при этом стрессовый сценарий предусматривает её понижение до $151, сообщается в презентации к пресс-конференции руководства финансово-экономического блока концерна.

В феврале в материалах ко Дню инвестора стресс-цена оценивалась только в $169.

Компания в новой презентации подтвердила рабочие оценки цены на нефть в 2016 году – $50 и $35 (стресс).

Стрессовое значение курса доллара США понижено с 76,7 до 72,9 рубля за доллар.

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Ситуацию в российской нефтяной отрасли можно назвать весьма неопределённой. С одной стороны, она в последние годы демонстрирует рекорды по объёмам добычи. Наконец-то удалось обеспечить воспроизводство минерально-сырьевой базы. 

Низкие цены на углево ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: sabosi1989 | Дата: 04.06.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz