Строительство газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 22
Национальная холдинговая компания "Узбекнефтегаз" до конца 2015 года доведет уровень утилизации попутного нефтяного газа до 95%, реализовав для этой цели ряд проектов общей стоимостью 150 миллионов долларов, сообщил агентству "Прайм" в пятницу заместитель гендиректора АК "Узнефтегаздобыча" ("дочка" "Узбекнефтегаза") Алимахмуд Каримов.
 
"Осуществление четырех проектов позволит довести уровень утилизации ПНГ в 2015 году до 95% против 40% в настоящее время", - сказал Каримов, присутствующий на проходящей в Ташкенте региональной конференции Глобального партнерства по сокращению объемов сжигания ПНГ.
 
В частности, для повышения уровня утилизации попутного нефтяного газа компания планирует до конца 2012 года завершить строительство двух дожимных компрессорных станций (ДКС), а также системы сбора ПНГ на девяти месторождениях в Кашкадарьинской области на юге страны о ... Читать дальше »
Просмотров: 225 | Добавил: sabosi1989 | Дата: 22.06.2018

-->

Вчера в срочной секции РТС — FORTS начались первые в России торги поставочными фьючерсными контрактами на нефтепродукты, в частности, дизельное топливо. По итогам первого дня было заключено 8 сделок с диапазоном в 13,2—13,33 тыс. руб. за тонну. Аналитики ожидали более высокой стоимости, отмечая, что новый инструмент будет полезен Федеральной налоговой службе (ФНС) в практике доначисления налогов по трансфертным платежам. Предполагается, что контракты будут заключаться с отсрочкой поставки в 30—60 дней, затем срок будет увеличен до 12 месяцев. Один контракт предусматривает поставку в объеме 10 т. Базисом поставки определена Володарская ЛПДС ОАО «Мостранснефтепродукт» как крупнейшая нефтебаза Центрального региона России с возможностью прокачки нефтепродуктов со многих НПЗ. С лета прошлого года в РТС идут торги расчетными фьючерсами на нефть марки Urals, по итогам года количе ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: sabosi1989 | Дата: 22.06.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz