Строительство газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 08

Белорусское ОАО “Мозырский НПЗ” может в 2012 году увеличить максимальный объем переработки нефти на 16% – до 36 тысяч тонн в сутки вместо нынешних 31 тысячи тонн, сообщили на предприятии.

Здесь отметили, что увеличению объемов переработки сырья поспособствует планируемый в ближайшее время запуск в эксплуатацию комплекса по гидроочистке дизтоплива мощностью 3 миллиона тонн. Кроме того, в 2012 году завод в сжатые сроки проведет ремонт технологических установок, так как капремонт завод проводил в 2011 году. “В результате условия позволят НПЗ увеличить максимальную загрузку мощностей до рекордных 36 тысяч тонн в сутки, в то время как в этом году завод работал с загрузкой преимущественно 31 тысяча тонн в сути”, – сказал собеседник.

По оценкам, по итогам 2012 года объем переработки НПЗ может увеличиться до 12,5 миллионов тонн. Как ожидается, в 2011 году Мозырский НПЗ пере ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: sabosi1989 | Дата: 08.06.2018

В среду, 11 июня, на заседании украинского правительства была взорвана информационная бомба. Премьер Арсений Яценюк заявил, что Киев категорически не устраивает предложение, сделанное Россией по снижению цены на газ за счет экспортной пошлины.

«Россияне сделали нам предложение по снижению цены на газ на 100 долларов, так называемую скидку. Я сразу же хочу официально заявить, что мы эти российские ловушки знаем: скидка устанавливается решением правительства Российской Федерации и снимается решением правительства. Поэтому наше предложение было и остается тем же – изменения в контракт», – сказал Яценюк.

Речь идет о предложении РФ на трехсторонних переговорах РФ-Украина-ЕС по поставкам газа, которые уже длительное время идут в Брюсселе. Формально резул ... Читать дальше »
Просмотров: 230 | Добавил: sabosi1989 | Дата: 08.06.2018

«Нафтогаз Украины» сообщил, что суд в Гааге обязал Россию выплатить компенсации украинским компаниям из-за их потерь активов в Крыму. «Суд в Гааге обязал Россию заплатить украинским инвесторам за аннексию Крыма»,— указано на скриншоте, опубликованном в Twitter-аккаунте «Нафтогаза». Других подробностей компания не приводит.Осенью 2017 года «Нафтогаз» подал иск против России в Международный трибунал при Постоянной палате Третейского суда в Гааге с требованием возместить убытки от потери активов в Крыму. В марте 2018 года «Нафтогаз» оценил в $8 млрд сумму иска.
Просмотров: 206 | Добавил: sabosi1989 | Дата: 08.06.2018

Когда до старта Чемпионата мира по футболу остается менее месяца, а напряженность в отношениях с Западом находится на худшем за последние десятилетия уровне, авторы «Обзервер» вместе с экспертами по России выходят за рамки анализа общественного и политического ландшафта принимающей страны.


Часть 1. Расизм


«Молодые фанаты считают приемлемым преобладание в своем репертуаре крайне-правых кричалок. Каждый, кто желает бросить этому вызов, рискует столкнуться с угрозой насилия»

<


За последнее время это наиболее политически заряженный чемпионат мира: возрождающаяся при Владимире Путине Россия в следующем месяце собирается провести турнир среди 32 к ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: sabosi1989 | Дата: 08.06.2018

Очередной раунд трехсторонних переговоров по газу с участием представителей России, Украины и Евросоюза в Киеве завершился безрезультатно.

Как передает „Интерфакс", „Газпром" по итогам прошедшей в ночь на понедельник встречи подтвердил крайний срок, в который он ожидает получить от Киева 1,95 млрд долларов за поставки газа – 10 утра мск 16 июня.

Если Украина не заплатит, то будет введен режим предоплаты, сообщил журналистам официальный представитель „Газпрома" Сергей Куприянов.

Очередной раунд переговоров по газу длился около четырех часов и закончился около 2:30 ночи по московскому времени.

В трехсторонной встрече принимали уч ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: sabosi1989 | Дата: 08.06.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz