Строительство газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Март » 19
Москва. Объем суточной добычи природного газа в России за 24 июня 2013 года составил 1 млн. 492,2 тыс. куб. м. Об этом говорится в оперативной сводке ГП «ЦДУ ТЭК».
Добыча природного газа на 24 июня 2013 года по ведущим компаниям отрасли и другими компаниями-производителями
составила:
- Газпром - 1020,3 млн. куб. м;
- НОВАТЭК - 150,5 млн. куб. м;
- Нефтяные компании - 235,9 млн. куб. м;
- Прочие компании - 45,4 млн. куб. м.
Просмотров: 215 | Добавил: sabosi1989 | Дата: 19.03.2019

Такая мера, отмечает издание, поможет проекту избежать регулирования со стороны новой Газовой доктрины, которая в ближайшее время должна быть одобрена Европарламентов и Еврокомиссией.

Напомним, речь идет о распространении действия антимонопольного законодательства ЕС на новые проекты и морские газопроводы. То есть, таким образом, «Северный поток — 2» может остаться наполовину пустым, так как по закону ЕС один поставщик не может занимать более половины мощностей для поставок. Кроме того, «Газпрому» придется решать вопрос с собственностью Nord Stream 2 — оператора проекта (сейчас 100% принадлежит «Газпрому»), так как монополия не может быть его единственным владельцем.

Берлину при поддержке Парижа удалось лишь вс ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: sabosi1989 | Дата: 19.03.2019

Общество «Газпром переработка» и МБОУ Лицей № 1 г. Сургута объявляют о приеме документов претендентов на обучение в «Газпром-классе» (10-й класс) с последующим получением высшего образования по направлению и трудоустройством в ООО «Газпром переработка».

Для участия в проекте приглашаются выпускники 9-х классов школ города со средним баллом успеваемости не ниже 4,3, в том числе по профильным дисциплинам (математика, физика, химия).

Приветствуется участие в олимпиадах, конкурсах, конференциях по вышеуказанным предметам.

Сбор заявлений и портфолио претендентов на обучение в «Газпром-классе» проводится до 30 августа 2017 г. в филиале Завод по стабилизации конденсата имени В.С. Черномырдина (Сургутский ЗСК). Формы заявления и портфолио размещены на сайте ООО «Газпром переработка» в разделе «Карьера» (http://pererabotka.g ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: sabosi1989 | Дата: 19.03.2019

165 долларов за тысячу кубометров газа. Это цена российского энергоносителя для Армении на грузинской границе с 1 января 2019 года. Договоренность достигнута 31 декабря на встрече председателя правления "Газпрома" в штаб-квартире концерна в Москве с и.о. вице-премьера Армении Мгером Григоряном. Наканун исполняющий обязанности премьер-министра Армении Никол Пашинян общался по телефону с президентом России Владимиром Путиным, напоминает ТАСС. Во время этого телефонного общения и было найдено приемлемое для двух сторон решение. Цена газа для населения Армении при этом не изменится. В Армении существуют две цепочки поставок природного газа. Первая – это российская компания "Газпром", которая подает газ компании "Газпром Армения". И вторая цепочка – непосредственно поставка газа потребителям от "Газпром Армения". При этом при росте цены на газ "Газпром" и "Газпром-Армения" пересмотрят ... Читать дальше »
Просмотров: 173 | Добавил: sabosi1989 | Дата: 19.03.2019

Государственная компания Газпром в курсе того, что одно из заседаний внутри компании просочилось в прессу, однако реагировать на прозвучавший мат в адрес сотрудников госкомпании, которые допустили пропажу целого газопровода не будет. Об этом сообщил пресс-секретарь госкомпании Сергей Куприянов...
Просмотров: 179 | Добавил: sabosi1989 | Дата: 19.03.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz