Строительство газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Март » 16

В Басманном суде Москвы подтвердили, что получили просьбу СК и добавили, что вскоре начнут ее рассматривать.

Ранее СК сообщил о новых задержаниях по делу Арашуковых.

Сенатор от Карачаево-Черкесии Рауф Арашуков был задержан в зале заседаний Совета Федерации утром 30 января. Ему предъявлены обвинения в участии в преступном сообществе, давлении на свидетеля и убийстве.

Также в Санкт-Петербурге был задержан отец сенатора Рауль Арашуков. Он подозревается в хищениях газа у ПАО «Газпром» на сумму более 30 млрд рублей, а также создании организованного преступного сообщества.

Просмотров: 185 | Добавил: sabosi1989 | Дата: 16.03.2019

Министр иностранных дел Германии Хайко Маас заявил, что выход страны из проекта газопровода «Северный поток — 2» снизит ее способность помогать Украине.

Об этом он сказал журналистам, пишет Reuters.

Маас уверен, что Россия будет настаивать на строительстве трубопровода, даже если немецкие компания откажутся него. «Его все равно построят, но не останется того, кто бы выступал за альтернативный транзит газа через Украину. Вот почему мы считаем важным оставаться политически задействованными», — заявил министр.

Газопровод «Северный поток 2» (Nord Stream 2) должен п ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: sabosi1989 | Дата: 16.03.2019

В январе-сентябре 2014 года в Азербайджане было добыто 32,1 миллиона тонн нефти и газового конденсата против около 32,54 миллиона тонн за аналогичный период 2013 года.

Об этом говорится в сообщении, размещенном в среду на официальном сайте Государственного комитета по статистике Азербайджана.

В 2013 году в Азербайджане было добыто 43,1 миллиона тонн нефти и газового конденсата против 42,98 миллиона тонн в 2012 году.

Основной объем добычи нефти приходится на блок нефтегазовых месторождений “Азери-Чираг-Гюнешли” и газоконденсатное месторождение “Шах Дениз”, которые разрабатываются совместно с иностранными партнерами.

В сообщении отмечается, что добыча товарного газа в стране в январе-сентябре сос ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: sabosi1989 | Дата: 16.03.2019

Авторитетный американский политический журнал доказывает, что борьба Белого дома против «Северного потока» бессмысленна и идет вразрез с интересами США.

Норвегию в штаб-квартире «Газпрома» не зря считают одним из главных потенциальных конкурентов в Европе. В прошлом году северное королевство установило рекорд по поставкам голубого топлива на континент. В Осло надеются потеснить Россию на европейском энергетическом рынке и стараются изо всех сил. Эти амбиции подкреплены, по крайней мере, лучше, чем у экспортеров СПГ из США

Еврокомиссия поправками к Газовой директиве распространила на существующие и строящиеся ... Читать дальше »
Просмотров: 211 | Добавил: sabosi1989 | Дата: 16.03.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz