Строительство газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Март » 02

Ну вот и дождалась нация своего «счастья». Корабли, Керченский пролив, военное положение. Жечь шины под Ужгородской ОГА и блокировать границу «евробляхами» теперь нельзя. Да и авто могут конфисковать. Хоть на «бляхах», хоть без них. Писать обо всем этом тоже нельзя. Поэтому у меня сугубо хозяйственный вопрос: как там будет с транзитом российского газа? Сейчас и после финиша договора в 2019 году. Мы будем требовать сохранить транзит в Европу? Хотя кто нас спрашивать будет…

Буквально накануне столкновений в Азовском море произошло событие, на которое мало кто из читателей обратил внимание: крупнейшее в мире судно – трубоукладчик Pioneering Spirit (под мальтийским флагом) завершил укладку морской части “Турецкого потока” в Черном море и в ночь с 21 на 22 ноября выдвинулся в Балтийское море на помощь строи ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: sabosi1989 | Дата: 02.03.2019

Французская Total и крупнейший российский независимый производитель газа НОВАТЭК в ближайшие дни завершат создание совместного предприятия для разработки Термокарстового месторождения, сообщил глава российского представительства Total Пьер Нергарарян, передает РИА "Новости".
 
"Мы близки к созданию совместной новой компании, этот вопрос решится на днях", - сказал он, выступая на конференции "Шельф России" в среду.
Просмотров: 206 | Добавил: sabosi1989 | Дата: 02.03.2019

Вице-президент ПАО "ЛУКОЙЛ", генеральный директор ООО "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь".
Родился в 1963 году в городе Ишимбае (Башкирия).
В 1981 году поступил в Уфимский нефтяной институт на горно-нефтяной факультет по специальности «Бурение нефтяных и газовых скважин».
В 1986 году по распределению направлен в город Когалым. Трудовую деятельность начинал помощником бурильщика в бригаде капитального ремонта скважин НГДУ «Ватьеганнефть». Работал мастером КРС, старшим геологом, заместителем начальника, начальником цеха добычи нефти и газа, в 2000 году переведен главным инженером НГДУ «Повхнефть».
В 2002 году назначен заместителем генерального директора по производству ТПП «Когалымнефтегаз».
В 2003 году - главным инженером-первым заместителем генерального директора ТПП «Покачевнефтегаз».
В 2004 году окончил Тюменский государственный нефтегазовый университет ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: sabosi1989 | Дата: 02.03.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz