Строительство газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Сентябрь » 7 » Вот положено начало и начато создание и запущен знаменитый проект "Сила Сибири"
09:03
Вот положено начало и начато создание и запущен знаменитый проект "Сила Сибири"
«Мы открываем кульминационный большой монтажный проект в мире. Причем, более во всем мире в ближайшее время не будет. Но важность не в новых результатах. А все дело заключается в том, глядишь это значительно животрепещущий проект и для России, и для КНР», — повторяет В. Путина газета. Президент России В. Путин открыл прокладку системы газоснабжения «сила сибири», в районе села ус хатын началась церемония крепления первого звена газопроводной системы. «новая газовая магистраль позволит лучше закрепить экономическое сотрудничество с государствами Южного региона, и как есть — с нашим лучшим партнером КНР», — объявил Владимир Путин (цитата по итар-тасс).

Президент россии в связи с этим повторил, что пуск в эксплуатацию магистрали «сила сибири» даст РФ возможность не только транспортировать голубое топливо, но и снабжать газом восточные регионы РФ.

Первый заместитель председателя госсовета китайской народной республикой джан гаоли, аналогично, утверждает, что китай имеет основания интегрировать отношения с россией вне зависимости от улучшений в международной обстановке: «как ни повернется общественная коньюктура, мы продолжим всегда совместно держать любые испытания и станем прилагать максимум рвений к тому, необходимо расширять разнообразные, долговременные, надежные, постоянные взаимоотношения безграничного стратегического сотрудничества».

Председатель правления ОАО Газпром алексей миллер утверждает, что транспорт энергии газа по газовой системе «сила сибири» будет время гарантированной, передает РИА. «россия зачастую выполняет новые обещания, - бывает солидным поставщиком энергии газа для частных абонентов. Так будет и далее, в рамках строительства сила сибири, это заявил Алексей Миллер.

В мае идущего года небезызвестный газовый гигант и китайская организация скрепили печатьями тридцати-летний контракт на транспортировку российского газа. Главная сделка договора составит около 400 млрд долларов, размер поставок это 38 миллиардов м3 голубого топлива в год.

Газопровод сила сибири пройдет от областного центра Иркутска далее через Якутск и хабаровск до г. Владивостока. От поселения Благовещенска до Свободного вблизи с китай как видно проведен отвод для закачки природного газа в китай. Нагрузка «силы сибири» должна составить до 64 миллиардов кубометров каждый год, протяженность — 4000 км.
Просмотров: 324 | Добавил: sabosi1989 | Теги: обслуживаемый газопровод, установки, монтаж | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz