Строительство газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
Не смотря на то, что использование газоснабжения личном коттеджном хозяйстве или на дачном участке монтируется только газовиками, имеющими необходимый допуск для соблюдения подобных монтажных работ, жителям и собственникам приватных построек бесспорно несомненно занимательно освоить в нюансах проектирования газовых магистралей как на внутри участка, так и внутри здания.

Ресурс http://proekt-gaz.ru/ предоставляет желающим пример осведомиться с актуальными справочниками и нормами, определяющими особенности проектирования, расположения и эксплуатации газовых коммуникаций. Помимо данных и технических данных для обмена мнениями и общения профессионалов существует специальный форум, на нын ... Читать дальше »
Просмотров: 264 | Добавил: sabosi1989 | Дата: 04.08.2014

Российский газовый холдинг готов самостоятельно поставлять добытый природный газ в китай, к тому же по 2 трубопроводам.
На нынешний период постфактум прошло соединение 2 труб газопроводной системы. Потому выполнен пуск огромному в мире транспортному узлу по транспортировке газа.
Более того, как озвучил председатель совета газпром обговорен вопрос с претензией Роснефти на этот газопровод. В перспективе перспективы по поставкам в Японии. Но такой сценарий - совсем другая история. Алексей миллер озвучил, что не закончились консультации по возможности монтажных работ ветки исключительно в кнр. Технически ограничения минимальны. Но в связи с этим актуально поднятия экспорта как правило на 50 процентов. При запуске в работу, н ... Читать дальше »
Просмотров: 308 | Добавил: sabosi1989 | Дата: 04.07.2014


На территории Рыбинского района на следующей неделе будут введены в эксплуатацию сразу несколько социально-значимых объектов, в числе которых - газовая котельная в Каменниках и культурно-досуговый комплекс в Арефине. Готовность объектов оценил Глава Рыбинского района Александр Китаев в ходе рабочей поездки.

Это видео подходит для знакомства с основами газоснабжения. В основном требуемое и рекомендуемое и оттого учебное специалистами для изучения видео.
Просмотров: 281 | Добавил: sabosi1989 | Дата: 20.06.2014

Об этом 5 августа заявил глава Тянского национального наслега Олекминского района Арсентий Николаев на совещании у председателя республиканского правительства Якутия Галины Данчиковой (совещание обсуждало Декларацию о намерениях инвестирования в строительство объектов обустройства Чаяндинского НГКМ), сообщает Информационный вестник № 59 (585) Ассоциации коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации, 9 августа 2011 года.
Далее о этой статье смотри на http://yazona-gaz.do.am
Просмотров: 274 | Добавил: sabosi1989 | Дата: 19.06.2014

Эксплуатирование газопровода, – тяжелый и животрепещущий процесс, необходимость которого включает в себя несколько необходимых этапов. Самый существенный процесс, фактически приобретение, выбор основных классификаций систем, диагностика и последующее техобслуживание и сопровождение технологических приборов, предпроектные работы, пуско-наладка. Эксплуатация газопровода вызывает вычисления разных внешних принципов этого участка, где может пролегать трасса газопровода. Подсчитываются почвенные, строительные, атмосферные и рельефные задачи. Важное значение будет подбор перспектив развития района эксплуатации является появление в будущемжилых или промышленных строений, в расчете от планируемых перспективы выбирают состав системы га ... Читать дальше »
Просмотров: 282 | Добавил: sabosi1989 | Дата: 04.06.2014


Прошло 2 месяца с момента установки данного котла, хозяин дома делится впечатлениями, вот его краткие впечатления:
1. В мороз -20 грС время горения котла на одной загрузке составляет порядка 1 суток, при температуре на улице -5...-10грС котел горит примерно 2-3-е суток.
2. При топке евродровами золы практически не остается, при топке обычной древесиной остается много углей.
3. Низ котла сделать герметичным сложно - подсасывает воздух и течет конденсат из топки, пробовали разные печные герметики, не помогло. Думает залить внутри топки раствором гипсового наливного пола.
4. Проблемы с воздушным клапаном сверху как пишут на многих форумах - хлопает во время работы, решается установкой на него грузиков.
5. Дымоход установлен сэндвич с толщиной утепления 50мм и из жаропрочной стали. В морозы на оголовке котла нарастают коричневые сосули, пе ... Читать дальше »
Просмотров: 475 | Добавил: sabosi1989 | Дата: 19.05.2014

Кроме того в апелляционной жалобе отмечено, что при вынесении судебного акта арбитражным судом первой инстанции не была учтена чрезвычайная несоразмерность судебных расходов на услуги представителя.
По материалам сайта http://zonaontruba.clan.su/
Просмотров: 263 | Добавил: sabosi1989 | Дата: 17.05.2014

Техобслуживание и обслуживание теплогенераторов.
Газовые котлы не нуждаются в специальном ежедневном эксплуатировании. После настройки и монтажа требуемых параметров, котлы на протяжении всего периода отопления имеют возможность работать без непосредственного дежурства людей. Толь в начале эксплуатации в будущем сезоне для агв логично произвести обслуживание.
Способ техобслуживания котла заключается в его чистке и контроле бесперебойного функционирования систем. При проведении обслуживания вдумчиво инспектируется автоматика безопасности и чистится дымовая труба.
Подробнее о этой статье читай на proekt-gaz.ru
Просмотров: 293 | Добавил: sabosi1989 | Дата: 03.05.2014

Котлы конденсационные.

Тепловая отдача конденсационных котлов зачастую на 10% эффективнее, в отличии от простых котлов, они так же потребляют не более природного газа для отопления дома. В таком случае обогрев помещения этим конденсационным котлом обойдется менее затратней. Однако такие котлы скорее всего затратней, чем обыкновенные теплогенераторы. Тем не менее цена за израсходованный природный газ позволит получить выгоду за малое время. Традиционные котлы отопления, при сжигании природного газа, не потребляют до конца всю израсходованную мощность. Некоторое количество мощности, выводится мало того с водяным паром, и обычными продуктами сгорания в дымоход. Чтобы появилась задействовать по мере возможности неиспользуе ... Читать дальше »
Просмотров: 319 | Добавил: sabosi1989 | Дата: 05.04.2014

Навесной двухконтурный газовый котёл.

Теплогенераторы со встроенным бойлером и другим оснащением это отопительные приборы, все приборы которых размещены в одном аппарате. Если же у вас величина теплообменника чуть ли не 100 л, а величина и вес брутто котла неплохой, в связи с этим их нельзя устанавливать к стене. Котлы по внешнему похожи на прямоугольник, состоящий из газового котла, иного оборудования и теплообменника. А на облик они кроме того неплохо смотрятся, т.к. Все сочленения все-таки с оснащением смонтированы в единственном агрегате. А все потому газовое отопительное оборудование к тому же со встроенным бойлером подходит для использования практически любого воды, притом, его допустимо устанавливать не только ... Читать дальше »
Просмотров: 286 | Добавил: sabosi1989 | Дата: 08.03.2014

« 1 2 ... 202 203 204 205 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz